Перейти к содержимому


Фотография

Почти 1500км, наблюдения

Peugeot 508

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Oleg Root

Oleg Root

    Presque heureux

  • Администраторы
  • Cообщений: 7 755
  • Машина:
    Жюль Верн
  • Меня зовут:
    Oleg
  • ГородMSK

Отправлено 22 Июль 2013 - 15:16

Кузов:

4611d5u-480.jpg

1. Явно не хватает нормальных колес, насадок выхлопной трубы и складывающихся приводом зеркал — косяки моей комплектации.
2. Клиренс 175мм — ниже на 10мм чем у Кашкая брата — чем не паркетник? =)
3. Мыть его на даче неудобно — бальшой цуко =)

 

Салон:

c611d5u-480.jpg

1. Бежевая кожа придает дофига уюта, особенно ночью. Но боковая поддержка пачкается джинсами — влажные салфетки спасают =)
2. "Уютный" режим подсветки салона — в плафоне светится два красных диода, мягко освещая немного больше зоны кпп — с одной стороны приятно, с другой стороны не могу понять почему красным…
3. Поясничная подкачка супер вещь, а вот то что на моей комплектации (хоть и с кожей) нет памяти сидений — напрягает.
4. Бардачок только под инструкцию и сервисную книжку + пара 0,5 водички.
5. Подстаканники! Первый раз во французской машине нормальные подстаканники! Очень удобные!
6. Мультируль удобен, проблем никаких, а вот то что он подрезан снизу — хоть и дает больше места ногам, но цуко неудобно.
7. Приборка читается на ура, все гут. Белая подсветка бла-бла-бла =)
8. Очень удобный режим работы у климата — MAX — быстрое охлаждение всего салона. Зачот =)
9. Подлокотник маленький, зато в нем есть розетка и юсб-вход.
10. Места у задних пассажиров дохрена, никто еще не жаловался =)
11. Задние сиденья складываются — собаке удобно =)
12. Звукоизоляция вери вери гут — после 206ого просто ТИШИНА =)
13. Багажник нев****нный, открывается тремя способами — ноликом в щильдике, из салона и с ключа. Есть крепеж под аварийный треугольник, крючки для пакетов + ограничитель для разделения зон. Закрывать его неудобно! Привода нет, петли мощные — хочет открыться!

 

Мультимедиа:

2611d5u-480.jpg

a611d5u-480.jpg

1. Дисплей на приборке — стандартный набор + скорость + мини-навигация (пишет улицу по которой едешь)
2. Дисплей под лобовым (к сожалению на солнце сфоткать нормально не получилось — но видно все вери гут) — скорость + настройки круиза и ограничителя + мини навигация (показывает развязку и сколько до нее осталось)
3. Навигация — работает отлично! Отдельно зажигается зона с подробностями о развязке. Недавно обнаружил что на МКАДе показывает знаки о съездах, которые ты проезжаешь.
4. Музыка играется с диска/радио/флешки + управление через провод айподом или айфоном. Также можно проигрывать через блютус — опять же управление с руля/магнитолы.
5. Телефон имеет свою записную книжку (которую можно и не делать ессно). Работает через блютус. Слышно хорошо в обе стороны.
6. Акустика — для меня более чем, можно только маленький сабик добавить…

 

Техническая сторона:

6611d5u-480.jpg

1. EP6 работает тихо, тянет 1400+кг вполне легко — для города самое оно.
2. Расход на данный момент 10,3 и продолжает падать — фотка старая, там пробег только за тысячу.
3. Робот вначале немного доставал — подергивал. Через неделю-полторы езды на ручном режиме он все понял видимо (или я его понял) теперь на автомате все плавно, переключения практически не заметны. На 6ой передаче на 110км/ч ежесекундный расход меньше литра =) +лепестки рулят! =)
4. Подвеска ппц какая мягкая! Очень комфортно всем пассажирам и при этом вполне неплохо рулица. Резина кашна гавно полное =)
5. Поставленные дилером парктроники, как всегда, глючат и не работают — отключаю их, паркуюсь так. На первом ТО будут исправлях, нех.
6. Подсветка поворотов хороша — при повороте руля включается противотуманка с нужной стороны.
7. Авторежимы света и дворников включаются молниеносно, дворники выбирают правильный режим — зря не трут.
8. Бак огромный, 2200р. 95ого — хватает примерно на 2-3 недели по городу + дача на выхах.

 

Вроде как все… Если мало информативности — простите, для меня писать заметки типа "помыл машину, поменял колодки" странно — не могу понять как это надо делать =) Поэтому если чо пишите в комментах что еще нужно — допишу.

взято с http://www.drive2.ru...46863888575706/


  • 0

Телефон: 8-926-906-75-85 (с 10 до 20)


#2 Злой Гринго

Злой Гринго

    Модератор под прикрытием

  • Члены клуба
  • Cообщений: 3 540
  • Машина:
    Citroen c4 Red Goes Fasta! SWAP RFK
  • Меня зовут:
    Данила
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:58

Этого чела надо в маркетинговый отдел, я захотел этого пыжа.


  • 0

Снимаю свадьбы. И не только.

http://www.da-wed.pro

 

В любых непонятных ситуациях - чисти дроссель.

  имхо            tardlol.gif 7.gif005.gif
 


#3 safemode

safemode

    Убивец мозга

  • Члены клуба
  • Cообщений: 2 829
  • Машина:
    Citroen C3 Picasso
  • Меня зовут:
    Сергей
  • Городиз Внутримкадья

Отправлено 30 Июль 2013 - 19:54

Смотрю на карту и не врублюсь это где на улице свободы ты едешь)))


 

 

6. Акустика — для меня более чем, можно только маленький сабик добавить…
8. Бак огромный, 2200р. 95ого — хватает примерно на 2-3 недели по городу + дача на выхах

6.лечится заменой штатных динамиков

 

8.примерно 75 литров получается


  • 0

don't trouble trouble until trouble troubles you
A la ger com a la guerre

in vino veritas in aqua sanitas


#4 Chepelev

Chepelev

    Аццкий работяга

  • Члены клуба
  • Cообщений: 888
  • Машина:
    DS4 ТНР150 на Cairns'ах, Peugeot 307 Feline и C5 Tourer HDI 200
  • Меня зовут:
    Антон
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2013 - 12:29

Ооо, знакомая машинка:)


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Peugeot 508

Google+ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования